Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ oem lean pipe ] partido 319 productos.
El OD 28m m galvanizó la longitud de la tubería de acero 4000m m para el equipo del magro de la fábrica
| Materiales: | Acero |
|---|---|
| Nombre del producto: | Tubería de acero galvanizado |
| Tamaño: | O.D 28m m |
Tubo magro cubierto ABS con el tubo de acero del OD los 28MM Galvazined para la industria
| Materiales: | Acero galvanizado Q195 |
|---|---|
| superficie: | ABS cubierto |
| técnica: | laminado |
Barra en frío industrial del diámetro 28m m de la tubería de acero con llevar Grider
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |
El tubo OD 28m m PE/ABS del magro del acero Q195 cubrió colorido en frío para la industria
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |
El tubo magro colorido PE cubrió el tubo 0,8 - 2.0m m Thinckness conectado con las juntas
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |
Tubo magro cubierto PE en frío material del acero del grueso Q195 de 0,8 - de 2.0m m
| superficie: | PE cubierto |
|---|---|
| técnica: | laminado |
| Espesor: | 0.8-2.0m m |
Tubos magros de aluminio de lado único con marco de PC
| Nombre: | Cuadro del PC |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 695 g/m |
Material de acero Q195 del tubo revestido plástico del taller del gris de plata para los productos de la asamblea
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |
Tubería estática anti negra del ESD, estructura vertical del marco del tubo revestido plástico
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |
El tubo magro cubierto PE colorido OD 28m m Q195 lamina el tubo de Stee grueso de 0,8 - de 2.0m m
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |

