Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ oem lean pipe ] partido 319 productos.
HJ-4 Juntas de tubo metálico de estructura fuerte para tubo lean de 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
DYJ28-A01 Juntas múltiples de tuberías metálicas de tipo exterior para chorro de arena
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |
DYJ28-B01 Conector de tubería de perfiles industriales de nueva generación
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |
Chrome cubrió las juntas de tubo del metal, sistema de la instalación de tuberías para los productos magros del tubo
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Tamaño modificado para requisitos particulares parásitos atmosféricos antis magros revestidos coloridos del tubo para la tabla del taller
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
201 de acero inoxidables beige redondos inclinan el tubo para las industrias
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubo magro flexible de acero negro PE OD revestido 28m m con el estándar ISO9001
| Materiales: | PE+SPCC-HR |
|---|---|
| Nombre del producto: | flexibles cubierta el PE kaizen el tubo del magro del acero del tubo |
| color: | Negro |
HJ-5 electrochapan el extremo magro de ángulo recto del conector cuatro del tubo para la conexión horizontal del estante
| Color: | negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Desgaste - color bajo de resistencia del tubo del metal brillante para los estantes magros de Warehouse del tubo
| Diámetro: | 28m m |
|---|---|
| Material: | acero y metal |
| superficie: | plástico cubierto |
Tubo cilíndrico industrial /Tube del magro del aluminio del perfil de DY11 OD 28m m para el taller
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | De aluminio |
| Espesor: | 1.7m m |

