Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ oem lean pipe ] partido 319 productos.
el tubo de aluminio del tubo del magro del diámetro de los 28MM laminó el grueso de 0,8 - de 2.0m m
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De aluminio |
| Techinc: | Laminado |
Fortalezca el tubo magro de la protuberancia de la barra del tubo con la longitud de aluminio del material 4000m m
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De aluminio |
| Techinc: | Laminado |
Grueso de aluminio de anodización de la longitud 1.7m m del tubo 4000m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Grueso de aluminio pulido con chorro de arena oxidado del diámetro 1.7m m del tubo 28m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Cruce magra redonda de la electroforesis del conector del tubo
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Los materiales del equipo industrial inclinan el tubo para el banco de trabajo del ESD/la tabla de trabajo
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Tubo magro de anodización Thinckness 2.3m m/barra redonda de aluminio para el banco de trabajo de junta
| Materiales: | Aluminio |
|---|---|
| Espesor: | 2.3m m |
| Longitud: | 4000m m |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nombre: | Tubo de aluminio DY28-02B con combinación en forma de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 640 g/m |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nombre: | Tubos magros de aleación de aluminio generales dúplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 750 g/m |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nombre: | Tubo de aluminio de refuerzo DY28-03A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 580 g/m |

