Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pipe aluminium lean pipes ] partido 259 productos.
310 304 sección redonda soldada con autógena de acero inoxidable del diámetro magro inconsútil del tubo 28m m
| Superficie: | El PE cubrió |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
Tubo revestido plástico anti de Corrossion, tubería de acero gruesa de la pared PE para la decoración
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Protuberancia de aluminio modificada para requisitos particulares 4080 con Iso9001 Standrad
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Aspecto hermoso de la pared del magro del tubo del color de encargo anti grueso de Corrossion
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Marco de la ranura del tubo T del magro de la aleación de aluminio para los productos industriales de la asamblea
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| Techinc: | laminado |
4080 protuberancia de aluminio del perfil del marco de la ranura de la protuberancia 4040 de aluminio V del perfil del marco de la ranura de T
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Perfil de aluminio 4080 del T3 de la hebilla de la fijación del cristal de exposición para el panel de fijación de la tabla
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Conector de aluminio magro del tubo de la voladura de arena para el sistema del estante de tubo de la asamblea
| Tipo: | Tipo externo del conector multi |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Perfil de aluminio 4040 de la voladura de arena para el taller
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Perfil de aluminio 40x40 del perfil 40x40 Profil 40x40 de la venta directa de aluminio del proveedor para el rodillo del transportador del edificio del transporte
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |

