Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pipe aluminium lean pipes ] partido 259 productos.
DY-4135 Aluminium Alloy Placon for Sliding Flow Roller Rack
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Tipo de comercialización: | Nuevo producto 2025 |
| Condición: | Nuevo |
Pequeño tipo interno conector magro del tubo de la aleación de aluminio del 90° ADC12 para el sistema de tubo
| Tipo: | Tipo interno el 90° del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Grueso magro recto 1.7m m del OD 28m m del conector del tubo de la junta ADC12
| Tipo: | conector recto |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Moho - color del negro del soporte de la base del tubo del Pvc de la prueba para la tabla magra de la gestión
| Diámetro: | 28m m |
|---|---|
| Material: | acero y metal |
| superficie: | plástico cubierto |
Conector magro de aluminio del tubo para conectar la voladura de la oxidación del tubo de 28m m
| Tipo: | Tipo externo 45° del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Tubo de aluminio con buen precio
| El material: | acero |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Conector de aluminio magro del tubo del taller industrial de los accesorios del ODM
| Nombre de producto: | Cabeza directa externa |
|---|---|
| Modelo del producto: | DYJ43-A01 |
| Materiales del producto: | aleación de aluminio |
Cuadrado de aluminio de Profil de los sistemas que enmarca que enmarca perfil de aluminio de la protuberancia de la ranura de 4060 T para el Mach del CNC
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
DYJ28-B01S Conector múltiple de aleación de aluminio de venta caliente
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Técnicas: | el casting |
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
Sistema de pista plano durable del rodillo del ABS/PP para el peso del estante el 1140g/M del flujo del tubo
| Materiales: | 6005T6+PP |
|---|---|
| longitud estándar: | 4000m m |
| Peso: | el 1140g/m |

