Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ round lean pipe ] partido 400 productos.
Tubo magro de acero revestido del PE/del ABS para la fábrica Warehouse y la planta de fabricación
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Conectores de tuberías de alta calidad para sistemas de tuberías de fábrica de 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Reducción |
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
Junta de tubería de aluminio resistente a la corrosión de 28 mm con fácil instalación para conexiones de tuberías industriales
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Venta en caliente Diámetro 28 mm Conector de metal de unión de tuberías
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | En redondo |
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
Conector de tubería de ajuste de metal de acero inoxidable con chapa cromada de 90 grados
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Código de cabeza: | En redondo |
DYJ28-B15 Conector de tubo de aluminio de tipo interno de 90 grados de alta calidad para sistema Lean
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de la cabeza: | En redondo |
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
DYJ43-A15 Conector de tubería de aluminio de venta caliente Junto de aleación de aluminio de 90 grados para tubería de aluminio OD 43mm
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Tubo coloreado que pulimenta externo modificado para requisitos particulares del diámetro 28m m
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Cubierta de plástico para el pie DY-03
| El material: | plástico (PP) |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | cubierta de plástico para el pie |
| Aplicación: | Industria |
Diámetro revestido plástico de la prueba 28m m del moho del tubo del ESD para la estructura flexible
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |

