Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ round lean pipe ] partido 400 productos.
Tubería de acero revestida redonda, tamaño ajustado tubería de acero cubierto polietileno
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Forma redonda superficial brillante del tubo de acero revestido plástico del multicolor para la decoración
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
El plástico colorido cubrió el tubo de acero, tubo de acero en frío superficie del PE
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Industriales resistentes empujan la carretilla del tubo manualmente del magro del blanco del carro del totalizador
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Uso: | taller, logístico |
| Diámetro del tubo: | 28m m |
Banco de trabajo móvil de sección redonda para productos magros y mesa de trabajo
| Forma de la sección: | En redondo |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Laminado |
| Las normas de seguridad: | ± 1% |
Tubo estático anti estructural, tubo revestido del PE de la forma redonda respetuoso del medio ambiente
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
El tubo anti del magro de Corrossion cubrió la estructura blanca/del amarillo del color del establo
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Custom Zinc Plated Carbon Steel M8 Round Hexagon Flat Flange Nut
| Material: | Acero carbono |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Aplicación: | Industrial |
Instalación fácil grande de la capacidad de cargamento del PE del color azul estructural de la tubería de acero
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Marco de la ranura del tubo T del magro de la aleación de aluminio para los productos industriales de la asamblea
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| Techinc: | laminado |

