Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ round lean tube ] partido 341 productos.
201 de acero inoxidables beige redondos inclinan el tubo para las industrias
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubo de aluminio de aleación redonda flexible Tubo de aluminio para banco de trabajo
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 640 g/m |
Tubos industriales gris claro Tubos de tubería delgados para productos delgados Estrutura principal Banco de trabajo
| Material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de peinucto: | Tubo magro |
| Solicitud: | Industria |
Venta de fábrica de alta calidad Tubos de tubo delgado de 1,5 mm de espesor para la estructura principal del producto pesado
| Material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de peinucto: | Tubo magro |
| Solicitud: | Industria |
Tubo magro cubierto ABS de acero galvanizado Q195 colorido para el sistema de tubo
| Materiales: | Acero galvanizado Q195 |
|---|---|
| superficie: | ABS cubierto |
| técnica: | laminado |
Tubos industriales de 2,0 mm de super espesor Tubos de tubería delgada para la estructura principal de productos pesados
| Material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de peinucto: | Tubo magro |
| Solicitud: | Industria |
Perfil redondo del tubo estático anti de aluminio de DY28-01A con la asamblea simple
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| superficie: | ráfaga de la arena |
2024 Venta caliente tubo delgado tubo flexible para el banco de trabajo de la fábrica
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
4 metros tubo delgado con revestimiento PE / ABS
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Tubo de tubería de baja calidad tubo flexible para la línea de producción de estantes de la fábrica y el carrito
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |

