Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ round lean tube ] partido 341 productos.
el ABS de 28m m PE cubrió el tubo magro para el sistema del estante
| Longitud: | 4000m m |
|---|---|
| Palabra clave: | Tubo magro |
| Material: | PE/ABS cubrió el tubo magro de acero |
Perfil redondo industrial OD 28m m del tubo del magro del aluminio del SUS para el estante industrial
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De aluminio |
| Superficie: | ráfaga de la arena |
Tubo Lean sin costura de 28 mm con revestimiento PE / ABS
| Material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
tubo magro del diámetro 28m m del grueso de 2.0m m para la mesa de trabajo flexible de la asamblea
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubo magro de acero revestido del PE/del ABS para la fábrica Warehouse y la planta de fabricación
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
El tubo magro superficial brillante laminó vida de servicio larga robusta del tubo de acero
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Tubo de acero laminado en frío, tubo de acero laminado, tubo de acero laminado PE / ABS
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Tubo delgado de colorado revestido con PE marfil 28 mm
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Diámetro 28 mm tubo delgado de acero tubo delgado para el banco de trabajo
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
DIYA ensambla tubo delgado ABS / PE recubierto para el trabajo pesado del bastidor del banco del carrito
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |

