Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ round lean tube ] partido 341 productos.
Tubos de acero de alta calidad con buen precio
| el material: | Acero |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Tubo 28m m revestido inconsútil del magro del PE de la certificación del Ce
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28 milímetros |
tratamiento superficial de anodización los 750G/M del tubo del magro de la aleación de aluminio del diámetro 28 de 43m m
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 2.3M M |
| Longitud: | 4000m m |
HJ-5 electrochapan el extremo magro de ángulo recto del conector cuatro del tubo para la conexión horizontal del estante
| Color: | negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Tamaño modificado para requisitos particulares parásitos atmosféricos antis magros revestidos coloridos del tubo para la tabla del taller
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Longitud de encargo superficial brillante estática anti en frío del tubo del magro del acero
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
La capacidad de carga anti de la forma redonda 1000kg de tubo del magro de los parásitos atmosféricos para Warehouse magro deja de lado
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
DY28-06A Banco de trabajo tubo inclinado cuadrado / redondo tubo de conector de aluminio
| Grado: | Sección 6000 |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 1% |
| Forma de las piezas: | Cuadrado/ronda |
Tubo de tubo delgado de 28 mm PE / ABS de acero recubierto tubo de metal flexible para el banco de trabajo
| el material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
H2810 redondo con revestimiento de acero colorido con longitud personalizada de 4 M
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |

