Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ sheet metal joints ] partido 71 productos.
Hardware de la pista del rodillo de Galvinized del metal que resbala al peso ligero de la junta del rodillo de la pista
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Calor de desplazamiento del hardware de la pista del metal industrial - resistiendo para monte la línea
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Sistema de la junta de tubo que resbala la junta 40 * 50 * 16m m de la pista del rodillo del hardware de la pista
| Materiales: | acero laminado en frío |
|---|---|
| color: | azul-blanco |
| Tamaño: | 40*50*16m m |
Acero en frío industrial de las juntas de tubo del metal para la pista de aluminio del rodillo
| Materiales: | acero laminado en frío |
|---|---|
| color: | azul-blanco |
| Tamaño: | 41*40*35m m |
Tratamiento superficial galvanizado material de acero en frío hardware común de la pista del rodillo del extremo
| Materiales: | acero laminado en frío |
|---|---|
| color: | azul-blanco |
| Tamaño: | 60*50*12m m |
2040D Factory Supplier Fixed Lean Pipe Storage Sheet Metal Roller Track Joint
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
2040E Connector Sheet Metal Palcom Roller Sliding Track Joint for Pipe Rack System
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
Consola de montaje del hardware de la pista del rodillo del metal de la galjanoplastia de Zin para el sistema de tubo común
| Materiales: | acero laminado en frío |
|---|---|
| color: | azul-blanco |
| Tamaño: | 44*50*35m m |
Monte la línea conector colorido de la pista del rodillo del metal del hardware de la pista del rodillo
| Pista del rodillo: | rodillo de la pista |
|---|---|
| material PU: | para la tabla de trabajo |
| línea de montaje: | sistema colorido del rodillo |
DY04 montan la línea que desliza el conector/las colocaciones de la pista del rodillo del hardware de la pista
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

