Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ sheet metal joints ] partido 71 productos.
Estante de tubo industrial blanco, sistemas del almacenamiento del tubo del taller con el tubo magro
| color: | blanco |
|---|---|
| Diámetro: | 28m m |
| Materiales: | tubo magro, pista del rodillo |
Tormento resistente del rodillo de la plataforma primero en entrar, primero en salir del almacenamiento del PE del estante del amarillo del tubo revestido del magro
| color: | Amarillo |
|---|---|
| Diámetro: | 28m m |
| Materiales: | tubo magro, pista del rodillo |
Forma redonda superficial brillante del tubo de acero revestido plástico del multicolor para la decoración
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Corrosión anti Apparence hermoso del tubo de acero revestido profesional del plástico
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Material flexible anti del diámetro SPCC-HR+PE del tubo 28m m del magro del tubo de Corrossion
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Asamblea del tubo del magro del carro del empuje de la herramienta de mano con el panel que pega antiestático
| Materiales: | Tubo magro |
|---|---|
| Diámetro del tubo: | 28m m |
| thinckness del tubo: | 0.8mm-2.0m m |
Industriales resistentes empujan la carretilla del tubo manualmente del magro del blanco del carro del totalizador
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Uso: | taller, logístico |
| Diámetro del tubo: | 28m m |
Cadena de producción magra multifuncional banco de trabajo de la pista del rodillo de la tabla
| Aplicación: | taller |
|---|---|
| Función: | Transportación de los accesorios |
| Materiales: | tubo magro, pista del rodillo, juntas, fan |
Tubo magro laminado en frío de 28 mm de diámetro para sistema logístico de estanterías
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
El tubo magro de acero revestido flexible del tubo para monta estantes del almacenamiento del taller
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |

