Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ black lean pipe joint ] partido 175 productos.
Simples tamaño pequeño materiales cromada del metal del sistema de la junta de tubo montan al OEM
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Conectores de alta calidad para el sistema de rack de tuberías de 90 ángulos
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Código de cabeza: | Hexágono |
El hardware magro colorido 4 de la pista del rodillo del tubo mide presionar frío/balanceo de la longitud
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Los materiales del equipo industrial inclinan el tubo para el banco de trabajo del ESD/la tabla de trabajo
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
El tubo magro colorido PE cubrió el tubo 0,8 - 2.0m m Thinckness conectado con las juntas
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |
OD28mm Electrophoresis negro conector de tubo magro y juntas para el tubo magro
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Código de cabeza: | Hexágono |
Material flexible anti del diámetro SPCC-HR+PE del tubo 28m m del magro del tubo de Corrossion
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Suministro de la fábrica HJ-17 SPHC conector conjunto para el tubo delgado / tubo flexible / tubo delgado
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
28 mm de tubo magro de electrforesis negra unión de metal para DY HJ-2 2.3 mm de espesor
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| Peso: | 220g |
DY HJ-1 CONECTOR DE TUBERÍA PARA UNIÓN DE TUBOS DELGADOS
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 130 gramos |

