Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ black lean pipe joint ] partido 175 productos.
Diámetro de encargo del color 28m m del conector magro del tubo del peso ligero con el bastidor
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Color negro Corrossion anti del metal de los conectores inoxidables profesionales del tubo
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Estilo tetrafásico de Corrossion del magro del tubo del conector del hierro del metal del color anti del negro
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Conectores de tuberías metálicas Conector de tuberías estructurales para tubos delgados
| Peso (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo: | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina: | Proveedor |
La instalación de tuberías magra electroforética del conector del tubo articula el CE superficial brillante
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Sujete el CE negro material magro del color del hierro y del metal del conector del tubo del estilo
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Junta del negro del conector del tubo del magro de la superficie de la electroforesis para el sistema HJ-2 del estante de 28m m
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Reciclaje de diseño robusto superficial brillante del tubo del conector del color magro del negro
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Vida larga robusta del sistema de la instalación de tuberías de la construcción/de servicio de las instalaciones de tuberías del metal
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Reciclaje de diseño robusto del tubo del conector del tubo del moho anti industrial magro de los accesorios
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |

