Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ chrome plating metal pipe joints ] partido 50 productos.
El ANSI cromó el conector magro del tubo que sellaba juntas del metal
| Nombre de producto: | conector magro cromado del tubo |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Chromeplate |
| Material: | Acero |
La instalación de tuberías superficial brillante articula/las juntas de tubo del metal con la superficie de la electroforesis
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Junta de las juntas de tubo del metal del grueso 2.3m m/del estante de tubo para el sistema del escritorio de oficina
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Junta robusta de las juntas de tubería de acero del diseño/del estante de tubo con la construcción robusta
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
DY HJ-3 Conjunto de tubería delgada Conjunto de conector de tubería delgada Conjunto de metal 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| Peso: | 300 gramos |
DY HJ-6 Conjunto de tubería delgada Conjunto de conector de tubería delgada Conjunto de metal para 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| Peso: | 90 gramos |
DY HJ-7 conjunto de juntas de tuberías delgadas de conector de tuberías delgadas de metal para 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| Peso: | 220g |
Conectores negros del tubo del metal de la electroforesis, sistema femenino de la junta de tubo
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Certificación soldada con autógena frío estático anti ISO9001 del conector del tubo del magro del metal
| Juntas de tubo del metal: | juntas y moho anti estático anti de los conectores |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| procesión: | Frío soldado con autógena |
Estilo tetrafásico de Corrossion del magro del tubo del conector del hierro del metal del color anti del negro
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |

