Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ chrome plating metal pipe joints ] partido 50 productos.
HJ-15 Juntas de tuberías de metal con recubrimiento cromado para el sistema de estanterías de tuberías magras
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual a otro |
| código principal: | Hexágono |
Juntas redondas del tubo del metal del diámetro de OD28mm/juntas de tubo plateadas cromadas del metal
| Nombre del producto: | conector magro cromado del tubo |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | chromeplate |
| Materiales: | Acero |
HJ-14 Cromado Revestimiento redondo de metal de tuberías de juntas / conectores / tubos Conector 3 Way para el sistema de tuberías Lean línea de montaje
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual a otro |
| código principal: | Hexágono |
Revestimiento con cromo HJ-11 Juntas de metal de chapa de conector de tubería de metal de 2,3 mm de espesor para el sistema de bastidor de tuberías de metal
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 110 g |
HJ-1 Conector de junta de tubería delgada con revestimiento de cromo plateado y electrochapado negro
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
Conector de tubo delgado cromado, accesorios del sistema delgado para juntas de tubería ESD para banco de trabajo y carro
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 300 g |
Junta de tubo magra del metal del hierro HJ-2 para el sistema 28m m del estante
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| Color: | negro o necesidad del cliente |
Venta directa de fábrica Hj-9 Conector de tubería delgada cromado / articulación del tubo delgado / pinza de metal para tubería delgada de 28 mm
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 135G |
DIYA Suministro de juntas metálicas D28 Conector de tubería magra cromado Accesorios de hardware Sistema de medición de pulgadas
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 135G |
2.3mm espeso SPHC Metal negro Electrophoresis juntas de tubería magra a prueba de óxido
| El tipo: | Las condiciones de los productos incluidos en el anexo I se especifican en el anexo II. |
|---|---|
| El material: | SPHC |
| El grosor: | 2.3m m |

