Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ chrome plating metal pipe joints ] partido 50 productos.
Los materiales del equipo industrial inclinan el tubo para el banco de trabajo del ESD/la tabla de trabajo
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Reciclaje de diseño robusto superficial brillante del tubo del conector del color magro del negro
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Sujete la resistencia a la corrosión magra del conector del tubo del estilo para los estantes del almacenamiento
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Conector del tubo del magro de la alta precisión con el tratamiento superficial de la electroforesis
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Conector del tubo del magro del alto rendimiento con el tratamiento superficial electroforético
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Conector robusto HJ-11 del tubo del magro del diseño de la precisión para ligar estantes del almacenamiento
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Superficie brillante del moho del negro del magro del conector anti del tubo para la cadena de producción magra
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
conector magro del tubo del grueso de 2.3m m con el tratamiento de superficie de la electroforesis
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Asamblea del tubo del magro del carro del empuje de la herramienta de mano con el panel que pega antiestático
| Materiales: | Tubo magro |
|---|---|
| Diámetro del tubo: | 28m m |
| thinckness del tubo: | 0.8mm-2.0m m |
Industriales resistentes empujan la carretilla del tubo manualmente del magro del blanco del carro del totalizador
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Uso: | taller, logístico |
| Diámetro del tubo: | 28m m |

