Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ flexible pipe tube ] partido 537 productos.
DYE28-38 Accesorio de tubo de aluminio industrial de alta calidad Junta de tubo Rodillo de ranura Deslizador
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
DYZ28-Z05 Fabricante de la Tercera Generación de Conexiones de Tubería Ajustada Junta Funcional de Aleación de Aluminio de Una Pieza
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Posicionador vertical de deslizamiento y cierre ubicado en tubería de aluminio para sistema de estanterías de materiales
| Técnica: | fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Abrazadera de tubo de aluminio resistente a la corrosión de 28 mm para una fácil instalación y reparación rápida de tuberías
| Técnica: | fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
tubo magro del diámetro 28m m del grueso de 2.0m m para la mesa de trabajo flexible de la asamblea
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Instalación fácil grande de la capacidad de cargamento de los parásitos atmosféricos del ESD del magro del color gris anti del tubo
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Sistema magro del tubo del tubo del ABS de la asamblea del tubo magro de la capa
| Forma de la sección: | Ronda |
|---|---|
| uso: | Tubo de la estructura |
| Técnica: | Laminado |
tubo delgado redondo
| Forma de sección: | Redondo |
|---|---|
| Solicitud: | Banco de trabajo/carruaje/establo de flujo |
| Técnica: | soldadura inconsútil |
Conector de aluminio de venta caliente para el sistema de tubería delgada de 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
DYJ28-A06 Conector de tubería de aluminio industrial de aleación de aluminio
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |

