Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ flexible pipe tube ] partido 537 productos.
Conector de tubo para banco de trabajo DYJ19-A06, perfil de aluminio, junta de esquina, junta transversal de conducto de 90 grados
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
DYJ43-A01 Taller de accesorios industriales Conector de tubería ligera para conexión conjunta de tubo ligero de aluminio de 43 mm
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Conector de tubos de aluminio de 135 grados con conexión femenina y masculina para fijación conjunta de tubos delgados industriales
| Técnica: | fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Aspecto hermoso de la pared del magro del tubo del color de encargo anti grueso de Corrossion
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tamaño anti del cliente de la forma redonda del moho del tubo magro revestido plástico para la decoración
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Longitud de encargo superficial brillante estática anti en frío del tubo del magro del acero
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
El OD 28m m galvanizó la longitud de la tubería de acero 4000m m para el equipo del magro de la fábrica
| Materiales: | Acero |
|---|---|
| Nombre del producto: | Tubería de acero galvanizado |
| Tamaño: | O.D 28m m |
Tubo cilíndrico del Esd del perfil/tubería estática anti OD 28m m para el taller
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| superficie: | ráfaga de la arena |
colocaciones de tubo de aluminio de voladura de la oxidación de la precisión de 28m m
| Tipo: | Pedazo del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Tubo inclinado con revestimiento antióxido PE/ABS / tubo inclinado antiestático para soporte de flujo
| Estándar: | El número de unidades de producción es el siguiente: |
|---|---|
| El material: | acero y hierro |
| Superficie: | Con revestimiento de plástico PE |

