Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ flexible pipe tube ] partido 537 productos.
DYJ28-B01 Conector de aluminio de aleación de aluminio de 1,7 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
DYJ28-B01B Conector interno de aluminio de tubo de 1,2 mm de marco general
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nombre: | Tubos magros de aleación de aluminio generales dúplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 750 g/m |
Deslizador de rodillos de ranura resistente a la corrosión de 28 mm para una fácil instalación en tubos de aluminio
| Técnica: | fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
2026 Venta en caliente de aluminio de carga pesada de la rueda del tubo de inclinación de conexión de la placa de montaje premium para la organización eficiente
| Técnica: | fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Diámetro revestido plástico de la prueba 28m m del moho del tubo del ESD para la estructura flexible
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Estructura estable del tubo estructural del ESD, desgaste - tubo de acero en frío de resistencia
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Cadena de producción automatizada taller industrial banco de trabajo magro del tubo del cuadro de trabajo 28m m para la fábrica
| nombre: | tabla y equipo magros de trabajo del tubo |
|---|---|
| Función: | tabla de la prueba y de la asamblea |
| Materiales: | Tubo magro |
Superficie ligera magra del chorreo con granalla de las juntas de tubo del conector/del metal del tubo de la carretilla
| Tipo: | Tipo externo el 90° del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Pequeño tipo interno conector magro del tubo de la aleación de aluminio del 90° ADC12 para el sistema de tubo
| Tipo: | Tipo interno el 90° del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |

