Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ flexible pipes lean pipe ] partido 592 productos.
Color negro Corrossion anti del metal de los conectores inoxidables profesionales del tubo
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
DYJ28-B01D Conectores de tuberías de tipo giratorio interno de múltiples juntas
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |
DYJ28-A08 Juntas paralelas de extensión de tuberías metálicas para chorro de arena
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |
Tubo magro laminado en frío de 28 mm de diámetro para sistema logístico de estanterías
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Plásticos cubiertos inclinan la tubería de acero inoxidable Corrossion anti 28m m
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| diámetro: | 28m m |
El tubo magro superficial brillante laminó vida de servicio larga robusta del tubo de acero
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Suministro de fábrica 28 mm de diámetro tubo delgado para el sistema de estantería logística
| Material: | No se pueden utilizar |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Banco de trabajo/carruaje/establo de flujo |
Tubo de aluminio 1.5m m redondo revestido plástico en frío GB/T 9711.2-1999 del PE
| Estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| Superficie: | Plástico del PE cubierto |
Cadena de producción magra flexible automatizada con la banda transportadora doble de cara
| Aplicación: | cadena de producción flexible |
|---|---|
| Función: | tabla de la planta y de trabajo de fabricación |
| Material: | tubo magro, banda transportadora, el panel |
Tubo revestido magro flexible del ABS 28m m para los estantes de la asamblea
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |

