Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ flexible pipes lean pipe ] partido 592 productos.
Forma redonda ligera cubierta plástico colorido del tubo de acero para los estantes magros de Warehouse
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubo estático anti magro redondo, tubo revestido plástico con Apparence hermoso
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Ninguna superficie brillante de la estructura flexible revestida plástica de la tubería de acero de la contaminación
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
colocaciones del conector del tubo del magro del grueso de 2.3m m/de la tubería de acero del negro para el sistema del estante de 28m m
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Electroforesis HJ-4 180 grados de común ambos extremos para la conexión de tubo magra
| color: | negro |
|---|---|
| estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Estructura flexible de acero revestida plástica de la forma redonda de tubo de la prueba del moho para la tabla de la oficina
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Vida de servicio larga del tubo del color rojo del diámetro anti revestido plástico de Corrossion 28m m
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Resistencia de desgaste superficial limpia magra de la tabla de trabajo del ESD del tubo del taller Eco - amistoso
| Material: | perfil magro del tubo o del aluminio |
|---|---|
| Tamaño y estilo: | Demandas de los clientes |
| Función: | tabla o banco de trabajo de trabajo |
Conector magro de ángulo recto HJ-6 del tubo del metal del hierro para la cadena de producción sistema 2.3m m
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Tubo revestido plástico anti de Corrossion, tubería de acero gruesa de la pared PE para la decoración
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |

