Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ flexible pipes lean pipe ] partido 592 productos.
Diámetro revestido plástico de la prueba 28m m del moho del tubo del ESD para la estructura flexible
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
El tubo anti del magro de Corrossion cubrió la estructura blanca/del amarillo del color del establo
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubo estático anti estructural, tubo revestido del PE de la forma redonda respetuoso del medio ambiente
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
tubo delgado redondo
| Forma de sección: | Redondo |
|---|---|
| Solicitud: | Banco de trabajo/carruaje/establo de flujo |
| Técnica: | soldadura inconsútil |
SUS201/SUS304 grueso revestido plástico de la tubería de acero inoxidable 0.8-2.0m m
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Conectores de alta calidad para el sistema de rack de tuberías de 90 ángulos
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Código de cabeza: | Hexágono |
Conector de conexión de tubo delgado para estructura cruciforme de sistema de soporte de tuberías de 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Código de cabeza: | Hexágono |
HJ-13 Junta de sujeción para estructura modular Conector de conexión de metal para el sistema de rack de tuberías magras de 28 mm
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual a otro |
| código principal: | Hexágono |
HJ-14 Cromado Revestimiento redondo de metal de tuberías de juntas / conectores / tubos Conector 3 Way para el sistema de tuberías Lean línea de montaje
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual a otro |
| código principal: | Hexágono |
HJ-22 Conector de tubos de acero de alta calidad para tubos de sistema ligero
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |

