Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ industrial aluminum structural pipe ] partido 124 productos.
Vida de servicio larga del tubo del color rojo del diámetro anti revestido plástico de Corrossion 28m m
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Banco de trabajo de aluminio del perfil del tubo magro revestido de la asamblea para el taller
| Nombre de producto: | Tabla y equipo de aluminio de trabajo del perfil |
|---|---|
| Función: | Tabla de la prueba y de la asamblea |
| Material: | Perfil de aluminio |
Plásticos cubiertos inclinan la tubería de acero inoxidable Corrossion anti 28m m
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| diámetro: | 28m m |
Tubo cilíndrico industrial /Tube del magro del aluminio del perfil de DY11 OD 28m m para el taller
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | De aluminio |
| Espesor: | 1.7m m |
Profiles de extrusión de aluminio de aleación de aluminio extrudido cuadrado industrial 40x40
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio industrial |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Tamaño: | 4040 |
Perfiles de extrusión cuadrados industriales de aleación de aluminio 40x40 de alta calidad estándar europeo para banco de trabajo, carro
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio industrial |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Tamaño: | 4040 |
El plástico magro cubrió la tubería de acero inconsútil gruesa de 0.8m m para el estante del almacenamiento
| Grueso: | 0.8 - 2,0 milímetros |
|---|---|
| Forma de la sección: | ronda |
| Diámetro externo: | 27.8 - 28 milímetros |
Tipo tubo magro de la industrialización T de la aleación de aluminio
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
perfil cuadrado de aluminio de los productos de aluminio de las secciones 6063-t5
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
El OEM 6063 anodizados naturales sacó la pista de aluminio de T
| TIPO: | conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |

