Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ industrial aluminum structural pipe ] partido 124 productos.
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nombre: | Tubos magros de aleación de aluminio generales dúplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 640 g/m |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| nombre: | Tubo de aluminio de un solo lado DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 590 g/m² |
DY19-01A Tubo estructural de aluminio para marco general, tubos de aluminio Lean para banco de trabajo
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
DYJ28-A18 Sistema de Conectores para Tubos Estructurales de Aluminio Industrial para Estanterías
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
DYJ28-A11 Protección de máquinas que ahorra espacio Estructuras de aluminio ligeras y duraderas Unión de aluminio para estructuras Lean
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
Conectores de tuberías metálicas Conector de tuberías estructurales para tubos delgados
| Peso (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo: | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina: | Proveedor |
Perfil de extrusión de aluminio 4545 personalizado de fábrica, marco de perfiles de aleación de aluminio industrial de alta resistencia
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio industrial |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Tamaño: | 4545 |
Fabricante de cuadrado de la ranura de T y de perfiles estructurales de aluminio de las formas de T
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Serie estándar estándar nacional del perfil de aluminio industrial
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Tubo inclinado pulido con chorro de arena anodizado 530g - diseño fácil de la aleación de aluminio del peso 1200g
| superficie: | PE cubierto |
|---|---|
| técnica: | laminado |
| Espesor: | 0.8-2.0m m |

