Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ industrial aluminum structural pipe ] partido 124 productos.
El tubo OD 28m m PE/ABS del magro del acero Q195 cubrió colorido en frío para la industria
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |
El tubo magro cubierto PE industrial laminó el grueso ISO9001 de 0,8 - de 2.0m m
| superficie: | PE cubierto |
|---|---|
| técnica: | laminado |
| Espesor: | 0.8-2.0m m |
Forma redonda ligera cubierta plástico colorido del tubo de acero para los estantes magros de Warehouse
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tamaño de acero revestido plástico de la aduana de la resistencia de Corrossion del tubo de la pared gruesa
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tubo revestido magro flexible del ABS 28m m para los estantes de la asamblea
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
El tubo de acero revestido plástico Apparence hermoso del color azul/blanco para el almacenamiento deja de lado
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Diseño simple antioxidante del banco de trabajo de aluminio del perfil de la prueba/de la asamblea
| nombre: | Tabla y equipo de aluminio de trabajo del perfil |
|---|---|
| Función: | tabla de la prueba y de la asamblea |
| Material: | Perfil de aluminio |
El edificio estructura la ranura 2020 de las ranuras V de las formas 4 de la protuberancia del alumbre
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Frío amarillo del hardware de la pista del rodillo del color soldado con autógena para el carro del almacenamiento de la herramienta
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Materiales: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Pista del rulo de plástico de Galvinized color amarillo de 6033/4433 tamaños para la tabla de trabajo
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Materiales: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

