Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ industrial aluminum structural pipe ] partido 124 productos.
Transportador de la pista del rodillo del carril del flujo, pista 28m m x 25m m del rodillo de la gravedad de los PP/del ABS
| Nombre del producto: | Pista del rodillo |
|---|---|
| Materiales: | pista del metal y rodillo de PP/ABS |
| Tamaño: | 41x35 |
Tipo de aluminio altura de la extensión del sistema de pista del rodillo del metal 1.5m m Thinckness de 41m m
| Nombre del producto: | Pista del rodillo |
|---|---|
| Materiales: | pista del metal y rodillo de PP/ABS |
| Tamaño: | 41x35 |
Mini pista del rulo de plástico del tamaño, altura del transportador 24m m de la pista del rodillo de la aleación de aluminio
| Nombre del producto: | Pista del rodillo |
|---|---|
| Materiales: | pista del metal y rodillo de PP/ABS |
| Tamaño: | 30x22 |
Tubo magro revestido del PE del grueso de la ronda 2.0m m retirado a frío
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubo 28m m revestido inconsútil del magro del PE de la certificación del Ce
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28 milímetros |
Diseño simple del rodillo del sistema del rodillo de la pista del hardware de la protuberancia colorida de la placa de acero
| Pista del rodillo: | rodillo de la pista |
|---|---|
| material PU: | para la tabla de trabajo |
| línea de montaje: | sistema colorido del rodillo |
Parásitos atmosféricos antis de aluminio del banco de trabajo de los tubos magros para el taller industrial
| nombre: | Tabla y equipo de aluminio de trabajo del perfil |
|---|---|
| Función: | tabla de la prueba y de la asamblea |
| Materiales: | perfil de aluminio y tubo magro |
Cuadrado modificado para requisitos particulares estructura de aluminio de la ranura de los productos V de la protuberancia del OEM
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
La plata de aluminio de la protuberancia de 6063 ranuras equipa el material superficial del peso del cuadrado del genio de la serie
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
El ANSI cromó el conector magro del tubo que sellaba juntas del metal
| Nombre de producto: | conector magro cromado del tubo |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Chromeplate |
| Material: | Acero |

