Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ industrial structure lean pipe tubes ] partido 73 productos.
Conectores de tuberías metálicas Conector de tuberías estructurales para tubos delgados
| Peso (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo: | Proveedor |
| Informe de ensayo de la máquina: | Proveedor |
Conector de tubo divisor para aplicaciones industriales: alta dureza, resistencia al impacto, resistencia al desgaste
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | divisor de tubo magro |
Fuerte dureza de impacto y resistente al desgaste del tapón de plástico para la cubierta de extremo del tubo delgado
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | divisor de tubo magro |
tubo magro del diámetro 28m m del grueso de 2.0m m para la mesa de trabajo flexible de la asamblea
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubo magro revestido del PE del grueso de la ronda 2.0m m retirado a frío
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Resistencia de desgaste superficial limpia magra de la tabla de trabajo del ESD del tubo del taller Eco - amistoso
| Material: | perfil magro del tubo o del aluminio |
|---|---|
| Tamaño y estilo: | Demandas de los clientes |
| Función: | tabla o banco de trabajo de trabajo |
Forma redonda ligera cubierta plástico colorido del tubo de acero para los estantes magros de Warehouse
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tamaño de acero revestido plástico de la aduana de la resistencia de Corrossion del tubo de la pared gruesa
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Plásticos cubiertos inclinan la tubería de acero inoxidable Corrossion anti 28m m
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| diámetro: | 28m m |
Vida de servicio larga del tubo del color rojo del diámetro anti revestido plástico de Corrossion 28m m
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |

