Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ industrial structure lean pipe tubes ] partido 73 productos.
Reciclaje de diseño robusto del tubo del conector del tubo del moho anti industrial magro de los accesorios
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
Instalaciones de tuberías industriales del metal/grueso industrial de los accesorios 2.5m m del tubo
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
El tubo de acero revestido plástico Apparence hermoso del color azul/blanco para el almacenamiento deja de lado
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Certificación soldada con autógena frío estático anti ISO9001 del conector del tubo del magro del metal
| Juntas de tubo del metal: | juntas y moho anti estático anti de los conectores |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| procesión: | Frío soldado con autógena |
Tubo 28m m revestido inconsútil del magro del PE de la certificación del Ce
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28 milímetros |
Tubería de acero alineada el PE beige industrial magro del Od 28m m
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
El conector magro del tubo del metal, frío soldó con autógena la abrazadera de ayuda de tubo antioxidante
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo del magro de diameter28mm |
Capa de espray coloreada del sistema del tormento del tubo del tubo para el taller logístico
| color: | tubo colorido |
|---|---|
| DIY: | para el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro 28m m: | tubos gruesos de la pared |
El acero inoxidable laminó los materiales de acero del equipo industrial del tubo para el banco de trabajo del ESD
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
310 304 sección redonda soldada con autógena de acero inoxidable del diámetro magro inconsútil del tubo 28m m
| Superficie: | El PE cubrió |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Grueso: | 0.8-2.0m m |

