Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ industrial structure lean pipe tubes ] partido 73 productos.
Tubos industriales de 2,0 mm de super espesor Tubos de tubería delgada para la estructura principal de productos pesados
| Material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de peinucto: | Tubo magro |
| Solicitud: | Industria |
Tubos industriales gris claro Tubos de tubería delgados para productos delgados Estrutura principal Banco de trabajo
| Material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de peinucto: | Tubo magro |
| Solicitud: | Industria |
Venta de fábrica de alta calidad Tubos de tubo delgado de 1,5 mm de espesor para la estructura principal del producto pesado
| Material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de peinucto: | Tubo magro |
| Solicitud: | Industria |
DYJ28-A01 Conector de unión de tubería inclinada recta exterior de aleación de aluminio
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Dispersor de tuberías magras de plástico OD28mm con resistencia al impacto y al desgaste de dureza fuerte para el carrito y el marco de tubos magros
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | divisor de tubo magro |
Tubo cilíndrico industrial /Tube del magro del aluminio del perfil de DY11 OD 28m m para el taller
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | De aluminio |
| Espesor: | 1.7m m |
Sistema magro del tubo del tubo del ABS de la asamblea del tubo magro de la capa
| Forma de la sección: | Ronda |
|---|---|
| uso: | Tubo de la estructura |
| Técnica: | Laminado |
DY19-01A Tubo estructural de aluminio para marco general, tubos de aluminio Lean para banco de trabajo
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
HJ-13 Junta de sujeción para estructura modular Conector de conexión de metal para el sistema de rack de tuberías magras de 28 mm
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual a otro |
| código principal: | Hexágono |
T marco de ranura de diferentes tipos de tuberías 6063-T5 tuberías magras de aluminio
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 640 g/m |

