Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean tube fittings ] partido 160 productos.
Conector del tubo del magro del alto rendimiento con el tratamiento superficial electroforético
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Conector de tubo delgado cromado, accesorios del sistema delgado para juntas de tubería ESD para banco de trabajo y carro
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 300 g |
DYJ28-A01 Conector de tubería de perfil industrial de nueva generación aplicado en taller y fábrica
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |
HJ-1 Conector de junta de tubería delgada con revestimiento de cromo plateado y electrochapado negro
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espesor: | 2.3m m |
El ANSI cromó el conector magro del tubo que sellaba juntas del metal
| Nombre de producto: | conector magro cromado del tubo |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Chromeplate |
| Material: | Acero |
Conector de tubo metálico cromado HJ-2 de 2,3 mm de espesor para sistema modular de almacén con tubo lean de 28 mm de diámetro exterior
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 220 gramos |
Conector de unión ajustable Rodillo de rodillo inferior Accesorio de rodillo de rodillo giratorio rígido para carros Accesorios de tuberías
| Material: | acero |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | Es un caster. |
HJ-5 Conector de tubería magra ajuste de la transformación de la logística del codo del estante Conector de tubería magra de material metálico del estante de la articulación
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Garantización: | 1 año |
Tubo revestido magro flexible del ABS 28m m para los estantes de la asamblea
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
HJ-22 Conector de tubos de acero de alta calidad para tubos de sistema ligero
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |

