Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean tube fittings ] partido 145 productos.
Certificación del diámetro ISO9001 de la forma redonda 28m m de tubo del magro del estante de Worshop
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
conector magro del tubo de 28m m para instalar el pie del metal y el echador antideslizantes del tornillo
| Nombre de producto: | base del pie |
|---|---|
| Palabra clave: | Pie fijo de una sola pieza |
| Material: | PP |
El frío anti del conector del tubo del magro de los parásitos atmosféricos soldó con autógena 2.0m m que la pared para monta densamente la línea
| Juntas de tubo del metal: | juntas y moho anti estático anti de los conectores |
|---|---|
| nombre: | Conector magro del tubo |
| Pared densamente: | 0.8-2.0m m |
Tamaño modificado para requisitos particulares conector anti negro del tubo del magro de los parásitos atmosféricos para la mesa de trabajo del tubo
| Juntas de tubo del metal: | juntas y moho anti estático anti de los conectores |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Tamaño: | Clientes |
DY28-04A Hardware para tuberías de aluminio ajustable para el sector industrial
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 8 a 14 días |
| El color: | Blanco plateado |
conexión cruzada de aluminio magra de las instalaciones de tuberías de 33g TW
| Tipo: | CONECTOR CRUZADO |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
DY43-02A aleación de aluminio T ranura de marco de tubería diferentes tipos de piezas de tubería conjunto
| Técnica: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Nombre del producto: | "T"marco de ranura |
Certificación soldada con autógena frío estático anti ISO9001 del conector del tubo del magro del metal
| Juntas de tubo del metal: | juntas y moho anti estático anti de los conectores |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| procesión: | Frío soldado con autógena |
Superficie magra de la voladura de arena del conector del tubo del peso ligero para la producción de Warehouse
| Tipo: | Conector general Doubel |
|---|---|
| Materiales: | aleación de aluminio ADC12 |
| Acabado de la superficie: | Voladura de arena |
El conector magro del tubo del metal, frío soldó con autógena la abrazadera de ayuda de tubo antioxidante
| Aplicación: | clip y abrazadera del tubo |
|---|---|
| Material: | metal o plástico |
| Tamaño: | para el tubo del magro de diameter28mm |

