Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean tube fittings ] partido 160 productos.
La instalación de tuberías superficial brillante articula/las juntas de tubo del metal con la superficie de la electroforesis
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Junta del estante de tubo del color/sistema negros de la instalación de tuberías con la superficie de la electroforesis
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Juntas de tubería de acero antis del moho, OEM negro trifásico de las colocaciones de la tubería de acero
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Planche la resistencia del hardware de la pista de los conectores/del rodillo del tubo del metal a la corrosión
| Color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | sujete |
| Material: | hierro y metal |
HJ-1 de alta calidad de metal de unión ligera de unión ligera de la línea de fabricación de tubos
| Nombre de la marca: | DY |
|---|---|
| Número de modelo: | HJ-1 |
| Método de instalación: | El tornillo y la tuerca |
Los conectores del tubo/las juntas de tubería de acero de acero magros sujetan grueso del estilo 2.5m m
| color: | Negro |
|---|---|
| Estilo: | Sujete |
| Materiales: | hierro y metal |
Sistema estático de la junta de tubo del metal del hierro de Aiti entre el echador y el tubo magro
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Aluminum Profile Hinge Fittings Right Angle Flexible Swivel Connector Aluminum Connector Aluminium Profile Accessories
| Material: | Aleación de zinc |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Solicitud: | Industrial |
Revestimiento con cromo HJ-11 Juntas de metal de chapa de conector de tubería de metal de 2,3 mm de espesor para el sistema de bastidor de tuberías de metal
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 110 g |
DIYA Suministro de juntas metálicas D28 Conector de tubería magra cromado Accesorios de hardware Sistema de medición de pulgadas
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 135G |

