Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ lean tube fittings ] partido 145 productos.
Perfil de aluminio de la columna del surco del tubo del marco del acuario del perfil 6063
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | chorro de arena |
Tubo de aluminio de aluminio al por mayor del cuadrado de aluminio del perfil industrial de la aleación pequeño
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
T - Acanale el alambre Rod de la aleación de aluminio/el tubo estático anti DY43-02A 6063 del taller
| Nombre del producto: | barra de la aleación de aluminio del T-surco |
|---|---|
| Longitud: | los 4m |
| Solo peso del producto: | el 1000g/m |
El aluminio vuelca la plataforma de acero del carro del tirón de la mano para Warehouse
| Construcción: | Perfil de aluminio |
|---|---|
| Uso: | Carro del totalizador y volcar la carretilla |
| empujado manualmente: | en el taller para las piezas de la herramienta |
Las ruedas industriales del echador del eslabón giratorio resistente de 6 pulgadas platean la PU silenciosa
| Material: | Poliuretano, nilón |
|---|---|
| Tamaño: | 2-5 pulgadas |
| resistente: | resistente |
El echador industrial del eslabón giratorio del hierro de 6 pulgadas DY77 rueda el funcionamiento resistente
| material: | Poliuretano, nilón |
|---|---|
| Tamaño: | 2 - 5 pulgadas |
| resistente: | resistente |
Aduana de aluminio de la ranura de la protuberancia 2040 V de la voladura de arena
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Modere la protuberancia de 8 alumbres forma la ranura de 4040 8020 3030 2040 V
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
4080 8080 4040 2040 estructuras de edificio de aluminio del perfil de la ranura de V
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Vida de servicio larga del tubo del color rojo del diámetro anti revestido plástico de Corrossion 28m m
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |

