Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ oem lean pipe ] partido 304 productos.
Nilón resistente diseño simple de 4 de la pulgada echadores del eslabón giratorio para el equipo magro del tubo
| Material: | Poliuretano, nilón |
|---|---|
| Tamaño: | 2-5 pulgadas |
| resistente: | resistente |
Talla 0,8 de encargo del moho de la tubería de acero revestida anti del PE - color de la marfil del grueso de 2.0m m
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Vida de servicio larga estática anti en frío profesional del multicolor del tubo del ESD
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
El plástico logístico cubrió el acero del tubo/el material del hierro con estándar del GB
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Pulir con chorro de arena el tubo magro de aluminio para la planta de fabricación industrial banco de trabajo
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
El plástico colorido cubrió el tubo de acero, tubo de acero en frío superficie del PE
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
El frío anti del conector del tubo del magro de los parásitos atmosféricos soldó con autógena 2.0m m que la pared para monta densamente la línea
| Juntas de tubo del metal: | juntas y moho anti estático anti de los conectores |
|---|---|
| nombre: | Conector magro del tubo |
| Pared densamente: | 0.8-2.0m m |
Tubería de acero revestida redonda, tamaño ajustado tubería de acero cubierto polietileno
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
T - Barra de anodización del grueso de la aleación de aluminio del tubo del magro del marco de la ranura 6005T6 2.3m m
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Aluminio |
| Espesor: | 2.3m m |
conector magro del tubo de 28m m para instalar el pie del metal y el echador antideslizantes del tornillo
| Nombre de producto: | base del pie |
|---|---|
| Palabra clave: | Pie fijo de una sola pieza |
| Material: | PP |

