Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pipe rack lean tube connector ] partido 363 productos.
Color negro Corrossion anti del metal de los conectores inoxidables profesionales del tubo
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
HJ-14 Junto de tubería de electroforesis negra de metal delgado de 2,3 mm de espesor para el bastidor de almacén de tubos
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Garantía: | 1 años |
| Conexión: | Cerrar |
Juntas de tubería de acero antis del moho, OEM negro trifásico de las colocaciones de la tubería de acero
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| color: | negro o necesidad del cliente |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nombre: | Tubos magros de aleación de aluminio generales dúplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 640 g/m |
Conector de unión ajustable Rodillo de rodillo inferior Accesorio de rodillo de rodillo giratorio rígido para carros Accesorios de tuberías
| Material: | acero |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Diya |
| Nombre del producto: | Es un caster. |
Revestimiento con cromo HJ-11 Juntas de metal de chapa de conector de tubería de metal de 2,3 mm de espesor para el sistema de bastidor de tuberías de metal
| Nombre del producto: | Conector de tubería delgado |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 110 g |
DY Profile Tubo de tubería de aluminio OD 28mm para el sistema de tuberías de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | Pipa de aleación de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| tamaño: | 28 mm |
DYJ28-A01 Conector de unión de tubería inclinada recta exterior de aleación de aluminio
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ43-A01 Taller de accesorios industriales Conector de tubería ligera para conexión conjunta de tubo ligero de aluminio de 43 mm
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
Conector de perfiles de tubos de aluminio OD28
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |

