Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pipe rack lean tube connector ] partido 363 productos.
DYJ43-A09 Múltiples articulaciones tipo exterior 43 mm Tubo de aluminio de 45 grados
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
6063-T5 Material de aluminio tubo delgado con superficie mate y 4m de longitud para aplicaciones industriales
| Nombre: | Tubería de aluminio general |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Venta caliente de aluminio ligero de tubería de unión de aleación Multi conector
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
Tubo de aleación de aluminio 6063-T5 Lean con superficie mate arenada y marco en forma de T para banco de trabajo de alta resistencia
| nombre: | Tubo de aluminio con marco en forma de T DY43-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | Sandblasting, mate |
DY28-07A Tubo Lean de aluminio 6063-T5 Material con superficie mate y 4m de longitud para soluciones Lean
| Nombre: | Tubería de aluminio general DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
DY28-04A 6063-T5 Tubo de aluminio con superficie mate y 4 m de longitud para aplicaciones industriales
| Nombre: | Tubo de aluminio de un solo lado DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Rollo de rodamiento de perfiles de aluminio industriales de tubo delgado
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
DY43-01A Third Generation 43mm OD Aluminum Lean Pipe for Cutting & Welding in Workshops & Factories
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
DYE28-38 Accesorio de tubo de aluminio industrial de alta calidad Junta de tubo Rodillo de ranura Deslizador
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |

