Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pipe rack lean tube connector ] partido 364 productos.
DY-30 Carril de deslizamiento por lotes de viento
| Material: | 6063T6 |
|---|---|
| Nombre de peinucto: | Esqueleto de deslizamiento de lotes de viento |
| Solicitud: | Industria |
Conectores galvanizados del tubo, resistencia a la corrosión del hardware de la pista del rodillo
| color: | cromo revestido brillante o galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Simples tamaño pequeño materiales cromada del metal del sistema de la junta de tubo montan al OEM
| color: | chome revestido brillante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | hierro y metal |
Junta de tubo magra del metal del hierro HJ-2 para el sistema 28m m del estante
| Material: | Metal del hierro |
|---|---|
| Tamaño: | para el diámetro magro 28m m del tubo |
| Color: | negro o necesidad del cliente |
HJ-17 Conector de tubería delgada de 28 mm para conexión a tierra
| Número de modelo: | HJ-17 |
|---|---|
| Técnicas: | El casting |
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
Professional Manufacturer Carbon Steel Self-tapping Automatic Connector for Aluminum Profile
| Material: | Acero carbono |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Aplicación: | Industrial |
Tipo externo conector multi DYJ-A01 del conector de aluminio del tubo
| Garantización: | 1 año |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Técnica: | Lanzamiento, forjado |
Forma redonda ligera cubierta plástico colorido del tubo de acero para los estantes magros de Warehouse
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tamaño de acero revestido plástico de la aduana de la resistencia de Corrossion del tubo de la pared gruesa
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Conectores de tuberías de metal ADC12 para el chorro de arena
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |

