Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pipe rack lean tube connector ] partido 363 productos.
DYE28-14 Gasket for OD28mm Lean Aluminum Pipe Divide The Gap
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
Los materiales del equipo industrial inclinan el tubo para el banco de trabajo del ESD/la tabla de trabajo
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Tubo de aleación de aluminio 6063-T5 Lean con superficie mate arenada y 4m de longitud para estantería de almacenamiento Karakuri Kaizen
| Nombre: | Varilla de alambre con ranura para tarjeta integrada |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
DY28-06A Tubos magros de doble marco de aluminio
| Nombre: | marco general doble |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 875 g/m |
Tubos magros de aluminio de lado único con marco de PC
| Nombre: | Cuadro del PC |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 695 g/m |
DY19-01A Tubo estructural de aluminio para marco general, tubos de aluminio Lean para banco de trabajo
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Lote de viento DY-29 Coche pequeño
| El material: | Las demás |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | el tubo es inclinado y el deslizamiento es plano |
| Aplicación: | Industria |
Piernas de nivel de tubería de plástico ajustable de alta calidad para fijaciones del sistema de bastidores Precio de fábrica Material de acero
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexión: | Mujer y hombre |
HJ-16 Junta de conexión de tubo compuesto del sistema de tubo delgado prolongado de electroforesis negra
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
T marco de ranura de diferentes tipos de tuberías 6063-T5 tuberías magras de aluminio
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 640 g/m |

