Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminium alloy pipe connectors ] partido 167 productos.
Conector de tubo de aluminio DYJ28-B04, junta de aleación de aluminio para sistema de tuberías y juntas
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Redonda |
| Conexión: | Femenino y masculino |
Tubo de perfil de 28 mm 43 mm de aleación de aluminio tubo delgado para el sistema de tuberías delgado de aluminio
| Nombre del producto: | Pipa de aleación de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| tamaño: | 28 mm |
Tubos de aluminio ligero Conectores de tubos Juntas de tubos de codo flexible
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
Venta caliente de aluminio ligero de tubería de unión de aleación Multi conector
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
Cuadro de ranura en T de tercera generación de diferentes tipos de tuberías de aluminio
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 410 g/m |
Conector de tubería de aleación de aluminio de tipo DYJ28-A01
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Tratamiento de la superficie: | Chorreo de arena |
DYJ19-A01 Conector recto externo para tubos de tubería de aleación de aluminio
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
DY28-07A 1.2 Cuadro general 6065-T5 tuberías de aluminio magras para bancos de trabajo
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 300 g/m |
T marco de ranura de diferentes tipos de tuberías 6063-T5 tuberías magras de aluminio
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 640 g/m |
DIYA Suministro de Conectores de Tubería Lean de Aleación de Aluminio DYJ28-A16 de Alta Calidad, Accesorios de Tubería y Junta Lean de Tercera Generación
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Tratamiento superficial: | Ardor de arena |

