Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminium alloy pipe connectors ] partido 165 productos.
DYJ19-A15 Conexiones de tubo metálico Codo redondo de dos vías de 90 grados Conector de tubería de aluminio Unión de tubería
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
Conector industrial de nueva generación para tubos de aluminio de perfil delgado
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de la cabeza: | En redondo |
| Conexión: | Femenino y masculino |
Conector de Tubo de Aluminio Tubo Delgado Paralelo 19mm Conector Sistema de Estanterías Conectores Industriales Accesorios
| Técnica: | Fundición |
|---|---|
| código principal: | Redondo |
| Conexión: | mujer y hombre |
6063-T5 Material de aluminio tubo delgado con superficie mate y 4m de longitud para aplicaciones industriales
| Nombre: | Tubería de aluminio general |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
DY28-06A Tubos magros de doble marco de aluminio
| Nombre: | marco general doble |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 875 g/m |
DY19-01A Tubo estructural de aluminio para marco general, tubos de aluminio Lean para banco de trabajo
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Tubo de aluminio de aleación redonda flexible Tubo de aluminio para banco de trabajo
| Nombre: | Cuadro de ranura en T |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 640 g/m |
Tubos magros de aluminio de lado único con marco de PC
| Nombre: | Cuadro del PC |
|---|---|
| El material: | Las demás partidas |
| N/W: | 695 g/m |
La plata de aluminio de la protuberancia de 6063 ranuras equipa el material superficial del peso del cuadrado del genio de la serie
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Conector exterior de tubo de aleación de aluminio DYJ28-A15 de venta directa de fábrica, 90°
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Tratamiento superficial: | Ardor de arena |

