Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminium alloy pipe connectors ] partido 167 productos.
DY Profile Tubo de tubería de aluminio OD 28mm para el sistema de tuberías de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | Pipa de aleación de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| tamaño: | 28 mm |
Pipa de aluminio de aleación DY para industria
| Nombre del producto: | Pipa de aleación de aluminio |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| tamaño: | 28 mm |
Tubo de aluminio industrial del magro del perfil para el taller DY43-01A OD 28M M
| Nombre del producto: | Barra baja del alambre de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Industrial |
| Uso: | Abrazadera fácil rápida de la reparación del tubo del tubo |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nombre: | Tubos magros de aleación de aluminio generales dúplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 750 g/m |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nombre: | Tubo de aluminio DY28-02B con combinación en forma de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 640 g/m |
Conector de unión de aluminio de alta calidad para tuberías magras de 28 mm
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de la cabeza: | En redondo |
| Garantización: | 1 año |
Barra de ángulo/capítulo del panel de aluminio/perfil de aluminio sacado industrial
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nombre: | Tubería de aluminio general DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | LOS 400G/M |
Tubo de aleación de aluminio 6063-T5 Lean con superficie mate arenada y marco en forma de T para banco de trabajo de alta resistencia
| nombre: | Tubo de aluminio con marco en forma de T DY43-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | Sandblasting, mate |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nombre: | Tubos magros de aleación de aluminio generales dúplex DY28-06A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 640 g/m |

