Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminium alloy pipe connectors ] partido 152 productos.
DYJ28-A15 el tipo externo conector de aluminio del tubo forjó la junta magra del tubo
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Número de modelo: | DYJ-A15 |
| Conexión: | Saldado |
DYJ28-B15 que pule con chorro de arena la junta del estante de tubo de los conectores del tubo del metal/de la aleación de aluminio ADC12
| Garantización: | 1 año |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo: | Proveedor |
| Tipo de comercialización: | Producto ordinario |
DYJ28-A01 Conector de tubería de perfil industrial de nueva generación aplicado en taller y fábrica
| Nombre del producto: | Conector de tubería de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio ADC12 |
| El color: | De plata |
Superficie ligera magra del chorreo con granalla de las juntas de tubo del conector/del metal del tubo de la carretilla
| Tipo: | Tipo externo el 90° del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
conexión cruzada de aluminio magra de las instalaciones de tuberías de 33g TW
| Tipo: | CONECTOR CRUZADO |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Juntas paralelas B DYJ28-A12 Conector de tuberías delgado de aleación de litio 6065 T6 Juntas de tubos delgados
| Nombre del producto: | Juntas paralelas B DYJ28-A12 Conector de tubería ligera de aleación de arena 6065T6 Juntas de tubo l |
|---|---|
| El material: | 6065T6 |
| Color: | de plata |
T - Acanale el alambre Rod de la aleación de aluminio/el tubo estático anti DY43-02A 6063 del taller
| Nombre del producto: | barra de la aleación de aluminio del T-surco |
|---|---|
| Longitud: | los 4m |
| Solo peso del producto: | el 1000g/m |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nombre: | Tubo de aluminio en forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nombre: | Tubería de aluminio general DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 300 g/m |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nombre: | Tubo de aluminio de refuerzo DY28-03A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 580 g/m |

