Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ aluminium alloy pipe connectors ] partido 165 productos.
Tipo tubo magro de la industrialización T de la aleación de aluminio
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Protuberancia de aluminio 4040 del perfil de la ranura del sistema modular 40x40m m T de la automatización
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Perfil de aluminio 4080 del T3 de la hebilla de la fijación del cristal de exposición para el panel de fijación de la tabla
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Protuberancia de aluminio modificada para requisitos particulares 4080 con Iso9001 Standrad
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nombre: | Tubo de aluminio de un solo lado DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 590 g/m² |
perfiles de aluminio de la protuberancia de la aleación T8 de la talla 20 X 40
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
4080 protuberancia de aluminio del perfil del marco de la ranura de la protuberancia 4040 de aluminio V del perfil del marco de la ranura de T
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | voladura de arena |
DY28-02A Tubo de aluminio en forma de T aleación de tubo delgado 6063 Material para el posicionamiento y el montaje de las ruedas de fondo
| Nombre: | Tubo de aluminio con marco en forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Tubo de aluminio de doble cara DY28-05A 6063 Aleación industrial Tubo Lean para sistema Karakuri
| Nombre: | Tubo de aluminio de doble cara DY28-05A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |
Refuerzo de tubos de aluminio de aleación de tubos delgados DY28-03A para el estante de trabajo de alta carga
| Nombre: | Fortalecimiento de tuberías de aluminio |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamiento superficial: | chorro de arena, mate |

