Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ industrial pipe racking system shelf ] partido 78 productos.
tubo redondo de aluminio de anodización de la longitud del grueso 4000m m de 1.7m m
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Tratamiento superficial: | Anodización |
Sistema de pista del rodillo del marco de la aleación de aluminio con la rueda del rulo de plástico
| Nombre de la marca: | DIYA |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pista al por mayor del rodillo del marco de la aleación de aluminio con la rueda del rulo de plástic |
| Color de la rueda: | blanco y amarillo negros |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nombre: | Tubo de aluminio de refuerzo DY28-03A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| NOROESTE: | 580 g/m |
HJ-5 Conector de tubería magra ajuste de la transformación de la logística del codo del estante Conector de tubería magra de material metálico del estante de la articulación
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Garantización: | 1 año |
Tubo y tubos con revestimiento en PE
| Material: | No se pueden utilizar |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria/banco de trabajo/carruaje/establoque de flujo |
Tubo de trabajo de montaje de trolley manual con juntas
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |
Fabrica de dimensiones especializadas 28mm PE recubrimiento recubrido Lean Pipe Goblin Pipe Lean Kaizen Pipe
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |
En el caso de las máquinas de la categoría N1 y N2, el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
el ABS de 28m m PE cubrió el tubo magro para el sistema del estante
| Longitud: | 4000m m |
|---|---|
| Palabra clave: | Tubo magro |
| Material: | PE/ABS cubrió el tubo magro de acero |
H2808 Diámetro 28 mm colorido PE recubrido de caizen tubo magro de acero para mesa de trabajo de montaje flexible
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |

