Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ industrial pipe racking system shelf ] partido 78 productos.
Tubo revestido magro flexible del ABS 28m m para los estantes de la asamblea
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Hardware de la pista del rodillo del marco de la aleación de aluminio con la rueda del rulo de plástico 4 metros
| Nombre de la marca: | DIYA |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pista al por mayor del rodillo del marco de la aleación de aluminio con la rueda del rulo de plástic |
| Color de la rueda: | blanco y amarillo negros |
Tubo de baja resistencia de acero inoxidable de 28 mm de alta calidad para el banco de trabajo y tubo de baja resistencia para la mesa de trabajo
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |
Tubo del magro del acero de Weled en frío con el PE que cubre color del negro del ESD
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Tira de acero en frío Q195 magra colorida del tubo ISO9001 con la capa del PE
| estándar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiales: | Acero e hierro |
| superficie: | plástico cubierto |
Pista de rodillos de alta resistencia para estanterías de mercancías, pieza de equipo de manipulación de materiales de primera calidad
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Tipo de Marketing: | Nuevo producto 2025 |
| Condición: | Nuevo |
Las ruedas blancas del rodillo de la puerta deslizante del color galvanizaron el material del marco de acero
| Color del rodillo: | Blanco |
|---|---|
| nombre: | pista del rodillo |
| metal del bastidor: | Acero |
Tubo magro revestido del PE del grueso de la ronda 2.0m m retirado a frío
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Perfil de aluminio estándar europeo 4040 perfil de aluminio de la ranura de 8020 3030 2040 V
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Grueso magro recto 1.7m m del OD 28m m del conector del tubo de la junta ADC12
| Tipo: | conector recto |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |

