Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ industrial pipe racking system shelf ] partido 78 productos.
Pedazo magro del conector del tubo del Acd 12 de la aleación de aluminio que pule con chorro de arena el final superficial
| Tipo: | Pedazo del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
colocaciones de tubo de aluminio de voladura de la oxidación de la precisión de 28m m
| Tipo: | Pedazo del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Conector magro de aluminio del tubo para conectar la voladura de la oxidación del tubo de 28m m
| Tipo: | Tipo externo 45° del conector |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
aleación de aluminio de 43m m que pule con chorro de arena el conector magro del tubo
| Tipo: | Tipo externo del conector multi |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio ADC12 |
| Final superficial: | Voladura de arena |
Marco de aluminio de anodización de la ranura de Od28mm Thinckness 1.7m m T
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Diseño simple antioxidante del banco de trabajo de aluminio del perfil de la prueba/de la asamblea
| nombre: | Tabla y equipo de aluminio de trabajo del perfil |
|---|---|
| Función: | tabla de la prueba y de la asamblea |
| Material: | Perfil de aluminio |
El aluminio vuelca la plataforma de acero del carro del tirón de la mano para Warehouse
| Construcción: | Perfil de aluminio |
|---|---|
| Uso: | Carro del totalizador y volcar la carretilla |
| empujado manualmente: | en el taller para las piezas de la herramienta |
tubo magro del diámetro 28m m del grueso de 2.0m m para la mesa de trabajo flexible de la asamblea
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |

