Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ industrial pipe racking system shelf ] partido 78 productos.
Estantería deslizante de almacén con ruedas de plástico y rieles de flujo, transportador, capacidad de carga 50 kg
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Tipo de comercialización: | Nuevo producto 2023 |
| condición: | Nuevo |
28 mm tubo delgado de ajuste de la estantería de la tubería de rack de la unión de conmutación libre 90 grados
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Código de cabeza: | Hexágono |
| Lugar de origen: | Ningbo, China |
Longitud modificada para requisitos particulares pista del rulo de plástico de la tabla de trabajo anticorrosión para la decoración
| Pista del rodillo: | para deslizar el sistema del rodillo de la pista |
|---|---|
| Material: | pista del metal y rodillo de la PU |
| Tamaño: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Forma redonda ligera cubierta plástico colorido del tubo de acero para los estantes magros de Warehouse
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Tamaño de acero revestido plástico de la aduana de la resistencia de Corrossion del tubo de la pared gruesa
| color: | colorido por ejemplo blanco, de marfil, negro, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para el tubo de la estructura, el tubo del jardín y para la decoración |
| Diámetro: | 28m m |
Certificación soldada con autógena frío estático anti ISO9001 del conector del tubo del magro del metal
| Juntas de tubo del metal: | juntas y moho anti estático anti de los conectores |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| procesión: | Frío soldado con autógena |
Grueso de aluminio de anodización de la longitud 1.7m m del tubo 4000m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Grueso de aluminio pulido con chorro de arena oxidado del diámetro 1.7m m del tubo 28m m del magro del perfil
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 1.7m m |
| Longitud: | 4000m m |
Parásitos atmosféricos antis de aluminio del banco de trabajo de los tubos magros para el taller industrial
| nombre: | Tabla y equipo de aluminio de trabajo del perfil |
|---|---|
| Función: | tabla de la prueba y de la asamblea |
| Materiales: | perfil de aluminio y tubo magro |
tubo delgado redondo
| Forma de sección: | Redondo |
|---|---|
| Solicitud: | Banco de trabajo/carruaje/establo de flujo |
| Técnica: | soldadura inconsútil |

