Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pe coated lean tube ] partido 147 productos.
Tubo delgado recubierto con PE / ABS
| Material: | Acero |
|---|---|
| Nombre de peinucto: | Tubo magro |
| Solicitud: | Industria |
Colorido PE recubierto tubo delgado blanco tubo delgado de 28 mm
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
El PE industrial modificado para requisitos particulares cubrió el banco de trabajo estático anti del tubo magro para la fábrica
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | Modifique el tamaño para requisitos particulares |
| Peso: | 50kg |
Tubo magro cubierto PE en frío material del acero del grueso Q195 de 0,8 - de 2.0m m
| superficie: | PE cubierto |
|---|---|
| técnica: | laminado |
| Espesor: | 0.8-2.0m m |
El tubo magro cubierto PE colorido OD 28m m Q195 lamina el tubo de Stee grueso de 0,8 - de 2.0m m
| Materiales: | ACERO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE cubierto |
| técnica: | laminado |
Tubo de acero de 28 mm para el banco de trabajo PE / ABS
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
DIYA ensambla tubo delgado ABS / PE recubierto para el trabajo pesado del bastidor del banco del carrito
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Tubo Lean sin costura de 28 mm con revestimiento PE / ABS
| Material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Tubo delgado recubierto de plástico PE de 28 mm precio barato tubo delgado recubierto de ABS
| Técnicas: | El casting |
|---|---|
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
| Número de modelo: | Diya |
Sistema de tuberías modular OD 28mm PE con revestimiento OEM Diseño Sistema de estanterías Lean Pipe
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |

