Todos los productos
-
Telecomunicaciones de HuaweiSí, compramos siempre el carro del totalizador y la tabla de trabajo. Ésta es la empresa de servicios rápida y caliente. -
Motores de GeelyServicio agradable, buen precio, estilo ajustado fácil, una mejor calidad. -
Thinh-VietnamHola, Johnson, arregla por favor 12000 metros 2808 de tubo magro, color de marfil.
Persona de Contactar Ahora :
Xavier Wu
Número de teléfono :
86-15757861864
whatsapp :
+8615757861864
Palabras clave [ pe coated lean tube ] partido 144 productos.
Tubo magro revestido del PE del grueso de la ronda 2.0m m retirado a frío
| Grueso: | 0.8-2.0m m |
|---|---|
| Forma de la sección: | Ronda |
| Diámetro externo: | 28m m |
Tubo delgado de color beige de 28 mm con recubrimiento de PE
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Tubo y tubos con revestimiento en PE
| Material: | No se pueden utilizar |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria/banco de trabajo/carruaje/establoque de flujo |
DY2810 ABS / PE recubierto de tubo delgado ensambla tubo para el trabajo del banco del carrito del carrito
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
el ABS de 28m m PE cubrió el tubo magro para el sistema del estante
| Longitud: | 4000m m |
|---|---|
| Palabra clave: | Tubo magro |
| Material: | PE/ABS cubrió el tubo magro de acero |
Tubo de acero laminado en frío, tubo de acero laminado, tubo de acero laminado PE / ABS
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Tubos de polietileno con recubrimiento de PE
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
Tubo delgado recubierto con PE / ABS
| Material: | Acero |
|---|---|
| Nombre de peinucto: | Tubo magro |
| Solicitud: | Industria |
Colorido PE recubierto tubo delgado blanco tubo delgado de 28 mm
| El material: | Acero+PE/ABS+pegamento de fusión en caliente |
|---|---|
| Nombre de Peoduct: | Tubo magro |
| Aplicación: | Industria |
El PE industrial modificado para requisitos particulares cubrió el banco de trabajo estático anti del tubo magro para la fábrica
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H): | Modifique el tamaño para requisitos particulares |
| Peso: | 50kg |

